09 Ноя 2016 12:00

В Новом Осколе прошли учения по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В целях обеспечения готовности органов управления и сил Новооскольского районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности  к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах в осенне-зимний период 2016 – 2017  годов  8 ноября в Новом Осколе прошли учения по организации дорожного движения в сложных погодных условиях на автодороге местного значения.

Учения состояли из двух этапов. На первом этапе был проведен  строевой смотр сил и средств, привлекаемых для учений. На втором этапе были выполнены практические действия спасательных служб района, аварийно спасательных формирований постоянной готовности в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. В учениях было задействовано 25 человек личного состава и 11 единиц техники. Поставленные задачи выполнены.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 22:17