14 Мар 2017 12:00

В Новом Осколе прошло открытое первенство Новооскольского района по спортивной гимнастике среди юношей

Спортивная гимнастика — это один из красивейших, динамичных, зрелищных и популярных видов спорта, включающий соревнования на гимнастических снарядах в вольных упражнениях и в опорных прыжках. Вид спорта сочетает в себе великолепное зрелище красоты, изящества, силы и ловкости.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Новооскольского района и города Белгород, общее количество участников составило 92 человека.

По результатам соревнований разыгрывалось 10 комплектов медалей.  Новооскольские гимнасты из 30 возможных заняли 18 призовых мест (7 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей).

Золото завоевали следующие гимнасты:

Белгородскими гимнастами было завоевано 12 призовых мест, в том числе 3 золотых медали.

Главная задача Новооскольских гимнастов - побеждать, что в очередной раз они и доказали.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 13:07