22 Июн 2016 12:00

В Новом Осколе прошло учебно-тренировочное занятие по теме «Действия служб при загазованности подвала в многоквартирном жилом доме и возможной угрозе взрыва»

21 июня 2016 года  по инициативе Новооскольской газовой службы филиала ОАО «Газпром газораспределения Белгород» в г. Старый Оскол было проведено учебно-тренировочное занятие по теме: «Действия служб при загазованности подвала в многоквартирном жилом доме и возможной угрозе взрыва» по адресу: г. Новый Оскол, ул. Павлова, д. 7. К участию в занятии были привлечены службы района:

- служба охраны  общественного порядка;

- служба медицины катастроф;

- служба энергоснабжения;

-  противопожарная служба.

В ходе проводимых занятий отрабатывались вопросы работы служб района по предназначению. По итогам  проведенных занятий привлеченные силы и средства районного звена ТП РСЧС получили положительную оценку своих действий.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 16:57