01 Сен 2016 12:00

В Новом Осколе прошло выездное заседание районной комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы

В Новом Осколе состоялось выездное заседание районной комиссии по трудовому и бытовому  устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, содействию создания условий для отбывания наказаний без лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющими постоянных источников дохода,  склонным к совершению правонарушений.    Заседание прошло  под председательством заместителя главы администрации Новооскольского района  - секретаря Совета безопасности Анатолия Целовальникова.

На заседании комиссии присутствовали члены районной комиссии Новооскольского района,  глава администрации городского поселения «Город Новый Оскол»,  участковые уполномоченные Отдела МВД России по Новооскольскому району.

По решению проблемных вопросов, касающихся граждан, прибывших из мест лишения свободы,  выступили заместитель главы администрации городского поселения «Город Новый Оскол» Николай Розанов,  заместитель председателя  городского собрания  городского поселения «Город Новый Оскол» Ирина Корабельникова, начальник управления по взаимодействию с правоохранительными и контрольно – надзорными органами администрации района Василий Самойленко. Также в работе комиссии по данному вопросу приняли участие директор ОКУ «Новооскольский районный центр занятости населения» Анатолий Куприянов и  участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по Новооскольскому району Эдуард Понедельченко.

Далее о ходе исполнения постановления администрации муниципального района «Новооскольский район»  от 18 декабря 2015 года № 883 «О создании условий для исполнения  наказаний в виде обязательных и исправительных работ»  рассказала исполняющая обязанности начальника филиала УИИ по Новооскольскому району Елена Нечепуренко.

По рассматриваемой повестке дня с заключительным словом выступил заместитель главы администрации Новооскольского района – секретарь Совета безопасности Анатолий Целовальников.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:47