02 Апр 2018 13:50

В Новом Осколе прошёл финальный этап районных соревнований по бильярду

Соревнования состоялись в минувшие выходные в Центре культурного развития «Оскол»

По итогам зонального этапа в финал вышли команды Ниновского, Беломестненского, Оскольского и Большеивановского сельских поселений и городских команд: «Налоговая», «Новооскольский колледж», «Администрация города» и «ФАН-Оскол».

Всего в соревнованиях участвовали более 20 городских и сельских команд. В финальных партиях  первое место заняла команда «ФАН-Оскол», второе место – «Налоговая», замкнули тройку лидеров игроки Беломестненского сельского поселения.

Победители и призёры были награждены дипломами, медалями от управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации района, а также ценными подарками от управления культуры администрации Новооскольского района.

Администрация Новооскольского района
Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 16:50