30 Май 2018 11:50

В Новом Осколе прошёл смотр-конкурс на звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны района» и «Лучший пожарный добровольной пожарной охраны района»

В смотре-конкурсе принимали участия 12 добровольных пожарных дружин и 10 добровольных пожарных команд предприятий, организаций и поселений района.

В соответствии с постановлением главы администрации района от 24.01.2011 г. № 99 «Об организации проведения районного смотра-конкурса на звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны района» и «Лучший пожарный добровольной пожарной охраны района» и распоряжением администрации района от 14.05.2018 г. №445-р «О проведении районного смотра-конкурса на звание «Лучшее подразделение добровольной пожарной охраны района» и «Лучший пожарный добровольной пожарной охраны района» проведен смотр-конкурс, целью которого является популяризация добровольчества и повышение боевой готовности личного состава подразделений добровольной пожарной охраны района.  Смотр-конкурс проводился в 3 этапа: боевое развертывание, теоретические знания, преодоление полосы препятствий. По итогам смотра-конкурса места распределись следующим образом:

«Лучшая добровольная пожарная команда»

1 место – ЗАО «Приосколье»

2 место – ЗАО «Новооскольский комбикормовый завод»

3 место – ДПК Николаевского сельского поселения

«Лучшая добровольная пожарная дружина»

1 место – Богородское сельское поселение

2 место – ОГАПОУ «Новооскольский колледж»

3 место – Тростенецкое сельское поселение

«Лучший добровольный пожарный»

1 место – Московченко Андрей Анатольевич (ДПК ЗАО «Комбикормовый завод»)

2 место – Устинов Иван Александрович (ДПК ЗАО «Приосколье»)

3 место – Рыжих Денис Александрович (ДПК Шараповское сельское поселение)

Победители были награждены дипломами главы администрации района и ценными подарками.

Дата последнего изменения: 30 Май 2018 13:08