22 Июн 2017 12:00

В Новом Осколе проведено тренировочное занятие по устранению аварии на газопроводе в подвале многоэтажного дома

В целях обеспечения готовности органов управления и сил Новооскольского районного звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности  к ликвидации возможных аварийных ситуаций на газовых сетях 21 июня  проведено тренировочное занятие по устранению аварии на газопроводе в подвале многоэтажного дома.

В ходе занятия были отработаны вопросы:

- взаимного обмена информацией между дежурными диспетчерскими службами аварийно - спасательных формирований;

- своевременность реагирования на поставленную задачу;

- выполнение практических действий аварийно - спасательных формирований постоянной готовности по устранению аварии на газопроводе.

В мероприятии было задействовано 40 человек личного состава и 11 единиц техники.

Задачи, поставленные на занятии, выполнены.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 14:44