07 Июл 2017 12:00

В Новом Осколе состоится чемпионат Белгородской области по автозвуку и дрифту

8 июля  в 16-00 на территории физкультурно-спортивного комплекса с плавательным бассейном «Каскад» состоится чемпионат Белгородской области по автозвуку и дрифту. В программу чемпионата также включена автовыставка по номинациям «Ретро-автомобиль», «Внедорожник», «Тюнинг», «Стайлинг», «Байк», «Самый громкий выхлоп», «Приз зрительских симпатий» и «Автомобиль выставки».

Чемпионат проводится с целью популяризации автомобильного спорта среди автолюбителей и привлечения их к занятию автомобильным спортом, совершенствования навыков управления автомобилем и его безопасной эксплуатации в различных дорожных условиях, пропаганды соблюдения правил дорожного движения, привлечения внимания молодежи к техническим видам спорта, как форме проведения досуга, и пропаганды здорового образа жизни.

Приглашаем всех жителей и гостей района посетить данное мероприятие, а желающих - поучаствовать. В соревновании могут принять участие любые легковые автомобили (категории «В»), имеющие регистрацию в органах ГИБДД и разрешенные к эксплуатации в соответствии с правилами дорожного движения РФ.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 14:37