17 Май 2017 12:00

В Новом Осколе состоялась встреча с участием заместителя директора жилищно-накопительного кооператива ЖБК-1

По инициативе Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко и при поддержке Правительства области в рамках проекта «Новая жизнь» создан Жилищный накопительный кооператив «Новая жизнь». Суть данного проекта – поддержать белгородских молодых специалистов в приобретении жилья. На первом этапе проект запущен на территории Белгорода и Белгородского района, в последующем планируется его тиражирование на другие муниципальные образования области.

В целях решения жилищной проблемы граждан, а также снижения количества лиц, стоящих в очереди на жилье,  17 мая в районном Доме культуры состоялась встреча с участием заместителя директора жилищно-накопительного кооператива ЖБК-1 Дарьи Бурдинской и администрации Новооскольского района с работниками бюджетной сферы, организациями  и предприятиями Новооскольского района.

В ходе встречи Дарья Михайловна  рассказала присутствующим об основных положениях реализации проекта «Новая жизнь», о вступлении в члены кооператива «Новая жизнь», а также рассказала о приобретении собственного жилья с помощью жилищно-накопительного кооператива «ЖБК-1».

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 11:02