17 Окт 2016 12:00

В Новом Осколе состоялись районные соревнования по плаванию в зачёт IV спартакиады трудовых коллективов Новооскольского района

На базе  плавательного бассейна  «Каскад» состоялись районные соревнования  по плаванию в зачёт IV районной спартакиады трудовых коллективов Новооскольского района.

Целью данных соревнований являлось массовое вовлечение трудовых коллективов к занятиям физической культурой и спортом, выявление сильнейших спортсменов района, подготовка к выполнению нормативов ВФСК ГТО.

В соревнованиях приняли участие  8 команд трудовых коллективов, общее количество участников и зрителей составило более  60 человек.

По результатам командных соревнований, призовые места распределились следующим образом: первое место  завоевала  команда  ИФНС России № 6 по Белгородской области; второе место досталось  ОГАПОУ «Новооскольский колледж» и третье - Новооскольская школа-интернат.

По результатам личного первенства по плаванию среди мужчин и женщин лидировали  участники команд ИФНС России № 6 по Белгородской области, Великомихайловского сельского поселения, Новооскольского колледжа, администрации городского поселения «Новый Оскол».

Результаты личного первенства участников будут в дальнейшем внесены в  их протоколы тестирования на нормативы ВФСК ГТО .

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 22:04