26 Сен 2016 12:00

В Новом Осколе состоялись районные соревнования по настольному теннису в зачёт IV спартакиады трудовых коллективов Новооскольского района

24 сентября  на базе физкультурно-оздоровительного комплекса  состоялись районные соревнования по настольному теннису в зачёт IV спартакиады трудовых коллективов Новооскольского района.

В соревнованиях приняли  участие более 10 команд  от различных организаций и  учреждений района.

В начале состязаний прошли предварительные игры  среди команд  за выход в финал. В результате острой борьбы в финал соревнований вышли команды коллективов межрайонной ИФНС России № 6 по Белгородской области, школы-интерната,Отдела МВД России по Новооскольскому району  и Центральной районной больницы.

Финальная  часть соревнований запомнилась яркой борьбой участников  за призовые места. В итоге первое  место завоевала команда межрайонной ИФНС России № 6 по Белгородской области, "серебро" досталось команде от школы- интерната и замкнули тройку победителей участники  команды от Отдела МВД России по Новооскольскому району.

Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами,кубками и медалями.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 21:47