28 Ноя 2016 12:00

В Новом Осколе состоялись районные соревнования по волейболу в зачёт IV районной спартакиады трудовых коллективов района

26 ноября на базе физкультурно-спортивного комплекса муниципального казенного учреждения «Центр патриотического воспитания молодёжи Новооскольского района» состоялись районные соревнования по волейболу в зачёт IV районной спартакиады трудовых коллективов района.

В соревнованиях приняли участие 6 команд от предприятий, организаций и учреждений района. По результатам игр призовые места среди волейболистов распределились следующим образом: первое место завоевала команда Оскольского сельского поселения; второе место досталось Отделу Министерства Внутренних дел России по Новооскольскому району и третье место заняла Новооскольская школа-интернат.

Волейбол был последним соревновательным этапом спартакиады, после которого стали  известны окончательные итоги районного состязания.

По результатам всех испытаний победителем IV районной спартакиады трудовых коллективов Новооскольского района стал трудовой коллектив Новооскольской школы - интерната, «серебро» досталось сотрудникам управления социальной защиты населения администрации Новооскольского района и «бронза» - коллективу Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Белгородской области.

Награждение победителя и призеров пройдет в рамках мероприятия, посвященного подведению спортивных итогов года, которое состоится 3 декабря текущего года во Дворце культуры "Оскол".

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 22:04