29 Дек 2016 12:00

В Новом Осколе состоялись соревнования по русским шашкам среди школьников памяти Василия Сокова

29 декабря 2016 года в районном модельном Доме культуры г. Новый Оскол состоялись соревнования по русским шашкам среди школьников памяти Василия Сокова. Организатором данного мероприятия выступило управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Новооскольского района.

Целью турнира является популяризация и пропаганда шашек среди учащихся школ как спорта и настольной  игры; вовлечение учащихся в активное занятие физической культурой и спортом; развитие аналитических и умственных способностей; повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов.

Участниками соревнований стали учащиеся школ Новооскольского района.

По итогам состязаний победители были награждены дипломами и подарками.

Места распределились следующим образом: первое место занял  Коркин Максим, на втором оказался  Лебеденко Иван и замкнул тройку лидеров  Крупенко Филипп.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 07:26