20 Июн 2016 12:00

В Новом Осколе состоялось мероприятие, посвященное Международному дню безопасности на железнодорожных переездах

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Новооскольскому району рядом с железнодорожным переездом на одной из оживленных улиц города вручили водителям памятки с наглядной агитацией последствий ДТП на железнодорожных переездах, а также  с правилами их пересечения, которые, по сути, знают все автомобилисты, однако не все соблюдают.

Каждый водитель должен помнить, что железнодорожный переезд - зона повышенной опасности, а тормозной путь поезда составляет 800-1000 метров. Желание сэкономить время, проскочив на красный свет, может стоить жизни.

После такой наглядной агитации многие водители задумались и пообещали быть очень внимательными и бдительными.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 16:57