24 Июн 2016 12:00

В Новом Осколе состоялось открытие Доски почета «Молодежный Олимп»

В церемонии открытия приняли участие глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев, начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района Ольга Левыкина, работники  организаций и учреждений, представители общественных организаций.

Глава администрации района Андрей Гриднев отметил: «Открытие Доски Почета молодежи – одна из новых традиций нашего района. Я уверен,  у нее прекрасное будущее. Пусть она станет стимулом для новых молодежных побед и свершений. У нас с вами многое впереди. Перед нами стоят большие задачи и я уверен, что вместе мы сможем их воплотить в жизнь. Позвольте выразить вам большую благодарность за труд, за вклад в социально-экономическое развитие района, пожелать новых достижений, личного счастья и благополучия».

Далее Андрей Николаевич  вручил самым активным и инициативным представителям молодежи   свидетельства о занесении на районную молодежную Доску Почета.

Лучших из лучших в спорте, учебе, творческой и общественной деятельности, студентов,  молодых профессионалов, волонтеров, работающую молодежь - всех, кто внес важный вклад в развитие  района поздравила начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района Ольга Левыкина.

«Очень здорово, что в нашем районе много активной, творческой  молодежи, проявляющей себя во многих направлениях. Уверена, что с каждым годом  число талантливых и инициативных молодых людей будет только расти. Руководство района большое внимание уделяет развитию комфортных условий для гармоничного развития личности, учитывая потребности молодежи. Очень надеюсь, что ребята это оценят и, в свою очередь, целиком и полностью направят энергию для развития и процветания нашего родного Новооскольского района», - сказала Ольга Викторовна.

Молодые люди, чьи имена были занесены на районную молодежную Доску Почёта – это не только знак признания их заслуг, таланта, энергии. Это приз­нание важности и необходимости их активной деятельности в районе.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 21:22