19 Дек 2016 12:00

В Новом Осколе состоялось открытое первенство Новооскольского района по рукопашному бою

18 декабря в муниципальном казенном учреждении «Центр патриотического воспитания молодежи Новооскольского района»  более 150 спортсменов из Нового Оскола, Чернянки, Алексеевки, Валуек, Прохоровки и других районов боролись за победу в открытом первенстве Новооскольского района по рукопашному бою.

Участников соревнования поприветствовал глава администрации муниципалитета  Андрей Гриднев: «Мне очень приятно сегодня присутствовать здесь на Первенстве по рукопашному бою и вместе со всеми болеть за сильнейших спортсменов. Убеждён, что соревнования покажут лучшие традиции этого вида спорта, и каждый из вас оправдает надежды своих наставников. Желаю участникам соревнований стойкости и мужества, честных и красивых боёв, удачи в поединках. Ведь даже из поражения можно извлечь многое, если жить для победы в следующем сражении. Пусть заслуженные награды достанутся сильнейшим!» - сказал Андрей Николаевич.

У новооскольских спортсменов эти соревнования стали отличной возможностью продемонстрировать свое мастерство, хорошую технику ведения боя, силу воли и, конечно, стремление победить даже в самых сложных поединках. Новооскольцы в очередной раз принесли району награды различных достоинств: спортсмены завоевали восемь золотых, девять серебряных и пять бронзовых медалей. Это позволило всей команде Новооскольского района, в которую вошли воспитанники военно-патриотических клубов «Патриот», «Боец» и учащиеся новооскольской кадетской школы-интерната, подняться на высшую ступень пьедестала.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 22:48