28 Ноя 2016 12:00

В Новом Осколе состоялось Первенство Новооскольского района по спортивной гимнастике среди юношей

В минувшие выходные на базе  муниципального казенного учреждения «Центр патриотического воспитания молодёжи Новооскольского района» прошло открытое Первенство Новооскольского района по спортивной гимнастике среди юношей.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Белгорода, Чернянки и Нового Оскола. Победители  и призеры Первенства определялись по наибольшей сумме баллов, набранных в многоборье.

В личном первенстве новооскольские гимнасты - воспитанники тренера преподавателя Константина Блошенко завоевали 16 призовых мест, 6 из которых принесли району золотые медали.

Победителями в своих возрастных категориях стали новооскольцы: Александр Бабурин в возрастной категории 2008 г. (I юношеский разряд); Артём  Попов в возрастной категории 2007 г. (I юношеский разряд); Никита  Недопёкин в возрастной категории 2009-2010 гг. (II юношеский разряд); Константин Нечаев в возрастной категории 2007-2008 гг. (II юношеский разряд); Игорь Радомский в возрастной категории 2009 г. (III юношеский разряд) и Константин  Трофимов в возрастной категории 2010-2011 гг. (III юношеский разряд).

Победители и призеры были  награждены медалями и грамотами от управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Новооскольского района.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 22:04