27 Мар 2017 12:00

В Новом Осколе состоялось учебно - методическое занятие по мобилизационной подготовке

24 марта в малом зале администрации Новооскольского района состоялось учебно - методическое занятие по мобилизационной подготовке.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации и проведении смотра - конкурса на лучшую базу мобилизационного развертывания Новооскольского района.

2. О ходе проведения мероприятий по переучету мобилизационных людских и транспортных ресурсов на территории района.

3. О разработке документов мобилизационного планирования администрациями сельских поселений района.

На занятии присутствовали военно - учетные работники администраций сельских поселений. Участникам занятия были доведены нормативные правовые и методические документы по рассматриваемым вопросам.

Руководил учебно - методическим занятием начальник мобилизационного отдела администрации района Олег Стругалевич.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 13:34