07 Авг 2017 12:00

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

В Новом Осколе состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Новооскольском районе

На заседании комиссией был рассмотрен ряд вопросов. О принимаемых мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности на объектах детского отдыха, расположенных на территории Новооскольского района, доложили инспектор по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новооскольскому району Людмила Данилова и временно исполняющий обязанности начальника отделения надзорной и профилактической деятельности Новооскольского района Дмитрий Ялыныч.

С информацией об эффективности  взаимодействия правоохранительных органов, субъектов профилактики и органов местного самоуправления по предупреждению противоправных действий в отношении граждан пожилого возраста выступили исполняющий обязанности начальника отдела УУП и ПДН Отдела МВД России по Новооскольскому району Роман Николенко и директор комплексного центра социального обслуживания населения Новооскольского района Анастасия Троценко.

Далее врач психиатр - нарколог ОГБУЗ «Новооскольская ЦРБ» Олег Локтев доложил о принимаемых мерах по лечению граждан, находящихся в алкогольной зависимости. Также Олег Викторович рассказал об организации правовой и профилактической работы с населением о вреде алкоголизма.

Подвел итог заседания заместитель главы администрации района – секретарь Совета безопасности Андрей Шипило. Андрей Григорьевич отметил, что обеспечение правопорядка на территории района является важной задачей, и для этого в тесном взаимодействии всем структурам необходимо прикладывать максимум усилий.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 16:57