18 Авг 2017 12:00

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В Новом Осколе состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Новооскольском районе

На заседании присутствовали члены районной комиссии Новооскольского района, главы администраций городского и сельских поселений (ответственные лица), представители железной дороги и средств массовой информации.

Комиссией был рассмотрен ряд вопросов.

Об обеспечении безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах, расположенных на территории Новооскольского района рассказал начальник Валуйской дистанции пути Александр Момотов. По этому же вопросу выступили заместитель начальника Старооскольской дистанции пути Олег Солдатов и государственный инспектор дорожного надзора отделения ГИБДД Отдела МВД России по Новооскольскому району Руслан Костев.

О готовности оборудования в соответствии с нормативными требованиями улично-дорожной сети, проходящей вблизи школ и других учебных заведений Новооскольского района к началу учебного года доложил  исполняющий обязанности начальника отделения ГИБДД Отдела МВД России по Новооскольскому району Артём Даценко.

Исполняющая обязанности начальника информационно-аналитического отдела администрации  Новооскольского района Анна Масленникова выступила с информацией об участии субъектов профилактики в деле пропаганды  безопасности дорожного движения детей и подростков.

О реализации проекта по теме: «Снижение количества водителей, допустивших повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения» рассказали глава администрации Боровогриневского сельского поселения Любовь Колесниченко и глава  администрации Ярского сельского поселения Любовь Гриднева.

С дополнительной информацией о результатах проведения оперативно-профилактического мероприятия «Автобус» выступил начальник управления по взаимодействию с правоохранительными контрольно-надзорными органами Василий Самойленко.

Итоги заседания подвел заместитель главы администрации  района  - секретарь Совета безопасности Андрей Шипило.

Дата последнего изменения: 25 Сен 2017 12:26