16 Дек 2016 12:00

В Новом Осколе состоялось заседание координационного штаба по организации деятельности народных дружин, участвующих в охране общественного порядка на территории Новооскольского района

На заседании рассмотрели ряд вопросов. О задачах по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в период проведения мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества доложил заместитель руководителя координационного штаба, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Новооскольскому району Евгений Полянский.

О результатах деятельности народных дружин на территории Новооскольского района за отчетный период 2016 года рассказал заместитель руководителя координационного штаба, начальнику управления по взаимодействию с правоохранительными и контрольно-надзорными органами администрации района Василий Самойленко. Василий Леонидович отметил повышение бдительности народных дружинников в вопросах антитеррористической защищенности граждан в период проведения на территории района новогодних праздничных мероприятий, а также проинформировал членов Координационного штаба о выполнении плана мероприятий на 2016 год и задачах на 2017 год.

Глава администрации Боровогриневского сельского поселения Татьяна Демина проинформировала присутствующих о результатах работы народной дружины Боровогриневского сельского поселения за 11 месяцев 2016 года.

В целом, работе дружины дана положительная оценка.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 16:57