27 Июн 2017 12:00

В Новом Осколе состоялось заседание Совета территорий при администрации городского поселения

26 июня в  читальном зале Центральной районной библиотеки  состоялось заседание Совета территорий при администрации городского поселения "Город Новый Оскол". На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.Об отчете главы администрации городского  поселения   "Итоги деятельности исполнительной власти городского поселения "Город Новый Оскол" за июнь  2017 года".

2.Об отчете руководителя Центра общей врачебной практики (семейной медицины) о проделанной работе за июнь 2017 года.

3. Об отчете заместителя  директора МУП «УЭЖФ» за июнь 2017 г.

4. Об отчете начальника управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района за июнь 2017 года.

5. Об отчете начальника  ОУУП и ПДН ОМВД России по Новооскольскому району о проделанной работе за июнь 2017 года.

6. Оценка качества работы должностных лиц, осуществляющих трудовую функцию на территории городского поселения «Город Новый Оскол».

Глава администрации городского поселения Анатолий  Куприянов отметил: «Участие в работе Совета специалистов различных структур даёт возможность широкого информирования граждан, компетентного обсуждения возникающих вопросов, а при необходимости, их оперативного решения. Такая форма взаимодействия с общественностью, жителями, на мой взгляд, очень важна и эффективна. Это возможность сверить вектор социально-экономического развития, довести до населения программу жизнедеятельности города. Сегодняшний уровень социально-экономического развития города – это итог совместной деятельности, основная цель которой неизменна – повышение уровня благосостояния населения».

Присутствующие активно обсудили проблемные вопросы, а также пути их решения.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 16:46