12 Дек 2016 12:00

В Новом Осколе состоялся благотворительный концерт «Я рядом»

11 декабря добровольческое общественное движение «Я РЯДОМ» совместно с творческими коллективами Центра культурного развития «Оскол» организовали благотворительный концерт для того, чтобы малыши  из интерната получили подарки в самый волшебный праздник - Новый год.

Организаторы добровольческого движения Анна Наружных и Алена Берюляева уже больше года работают с ребятами  из интерната, находят возможность всеми способами поддерживать своих маленьких друзей. И у детишек это будет первый новогодний праздник, когда их мечты о подарках станут реальностью. Во многом это стало возможным благодаря сотне чутких и неравнодушных новооскольцев, которые пришли на концерт поддержать юных артистов интерната, дать им возможность почувствовать себя важными и нужными.

О своих ощущениях праздника и предновогодних желаниях ребята рассказали в коротком фильме, снятом в интернате перед концертом. Детские мечты оказались совершенно скромными и выполнимыми: фрукты, цветные карандаши, книжки, игрушки.  Остается надеяться, что сбудется главная мечта малышей - встретить праздник дома.

Особой теплотой и добром отличилась праздничная атмосфера, царившая в  зале  во время концерта. На протяжении всего вечера старались юные артисты для зрителей: пели, танцевали, звонко рассказывали стихи. Громкими аплодисментами встречали и провожали смелых талантливых малышей, не побоявшихся выйти на сцену наравне с ребятами, которые уже не первый год поют и танцуют на сцене. Творческие коллективы ЦКР «Оскол» поддерживали ребят на выступлениях, разбавляя праздник своими яркими номерами. Концерт завершился выступлением так полюбившегося новооскольцами эстрадно - джазового оркестра под управлением Виктора Плэчинте.

Инициаторы добровольческого общественного движения «Я рядом»  выразили  слова огромной благодарности артистам Центра культурного развития «Оскол». Организаторы движения признательны  каждому новооскольцу, подарившему маленьким детям из интерната возможность исполнить свою новогоднюю мечту.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 22:09