03 Июл 2018 18:52

В Новом Осколе вручили Свидетельства о занесении на районную молодёжную Доску Почета

День молодёжи – яркий и энергичный летний праздник. Молодёжь самая инициативная и активная часть населения. Категория эта обширна: учащиеся школ, студенты ССУЗов и ВУЗов, молодые семьи, молодые специалисты. У всех свои интересы и потребности. В этот праздничный день сотрудники управления физической культуры, спорта и молодёжной политики постарались учесть все пожелания.

Любители спорта с самого утра соревновались по пляжному волейболу и стритболу. На городском стадионе футбольных болельщиков своей победой над волоконовцами порадовали спортсмены из команды "Оскол", счёт 4:3.

Все основные торжества состоялись на Центральной площади города.

В Новом Осколе немало представителей молодого поколения, достигших в своей деятельности качественных положительных результатов. Такие новооскольцы являются примером для остальных, и за свои успехи уже третий год в день молодёжи получают Свидетельства о занесении на районную молодёжную доску почёта "Олимп". От имени главы администрации Новооскольского района и депутатского корпуса молодёжь района поздравила председатель Муниципального совета Людмила Дубова: «Вы представители самой энергичной, инициативной и талантливой молодежи, которой не безразлично будущее нашего района, а значит и будущее страны. Сейчас вы находитесь в том замечательном возрасте, когда жизнь только-только открывает перед вами множество дорог. Ваша созидательная энергия, смелость идей и замыслов сегодня востребованы и в районе и в государстве. - Сказала Людмила Александровна.- Поздравляю вас с днем молодёжи России. Пусть прекрасные годы молодости дадут вам заряд положительной энергии, создадут основательный запас стойкости, жизненных сил, стремления добиваться поставленных целей, подарят верных друзей».

Со Словами благодарности от имени всех номинантов выступила выпускница МБОУ «СОШ 1 с УИОП им. Княжны О.Н. Романовой» Арина Куприянова.

Поздравила молодёжь района начальник отдела по делам молодёжи управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Ольга Голядкина. «Ребята, в ваших ладонях весь мир, перед вами тысячи дорог. И необязательно стать кем-то популярным и знаменитым. Но обязательно каждый из вас должен стать Человеком. Человеком с большой буквы, умеющим ценить вечные ценности, такие, как доброта, совесть, любовь, честь и достоинство!» - сказала Ольга Александровна.

Творческие коллективы, занесённые на молодёжную доску почёта, представили зрителям свои самые яркие номера. Далее следовало фееричное выступление эстрадно-джазового оркестра под управлением Виктора Плэчинтэ.

Кульминацией праздника стало выступление белгородской кавер-группы "Рвана баяно". Музыканты "зажгли" публику. Трудно было не присоединиться ко всеобщему исполнению любимых хитов вместе с хедлайнерами этого вечера!

Дата последнего изменения: 03 Июл 2018 19:25