30 Авг 2016 12:00

В Новом Осколе завершилось Первенство Новооскольского района по пляжному волейболу среди мужчин и женщин одновременно. Соревнования проходили на территории городского пляжа и стадиона.

Целью соревнований являлось массовое привлечение жителей различных возрастов к систематическим занятиям физической культурой и спортом, организация досуга в каникулярное время, популяризация пляжного волейбола среди подрастающего поколения, формирование здорового образа жизни.

Всего приняло участие 14 команд из организаций, учреждений района, сельских поселений.

После предварительных соревнований в полуфинальный этап  вышли 10 команд -  по пять от мужчин и женщин.  До финала дошли уже по четыре команды.

В итоге среди мужчин I место заняла команда от  МКУ «Центр патриотического воспитания молодежи Новооскольского района», II место -  «Отдел МВД России по Новооскольскому району» и III место коллектив «Город – Молодёжка».

В Первенстве среди  женщин  I место заняла команда ОГБУЗ «Новоооскольская ЦРБ», II место «Управление социальной защиты населения»   и  III место завоевали девушки «Отдела МВД России по Новооскольскому району».

Призёры и победители соревнований были награждены  дипломами, кубками соответствующих степеней, игроки команд - медалями и грамотами управления физической культуры, спорта и молодёжной политики  администрации  Новооскольского района.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 21:47