09 Окт 2018 13:08

В Новом Осколе прошло открытое первенство Белгородской области по киокусинкай каратэ

6 октября в спортивном комплексе МКУ «Центр патриотического воспитания молодёжи Новооскольского района» состоялось личное Первенство Белгородской области по Киокусинкай каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет. Также данное мероприятие приурочено к празднованию 22 годовщины создания военно-патриотического клуба «Боец». В соревнованиях участвовали команды: г.Курск и Курской области, г.Курчатов, г.Липецк и Липецкой области, г.Нововоронеж и Воронежской области, г.Белгород, г.Валуйки и Валуйского района, г.Новый Оскол. На торжественном открытии спортсменов приветствовали: И.о. начальника управления ФКС и МП администрации Новооскольского района – Швирст Марина Николаевна; заместитель главы администрации Новооскольского района – секретарь Совета безопасности – Шипило Андрей Григорьевич; президент Белгородской региональной общественной организации «Федерация Киокусинкай» – Киселёв Валерий Юрьевич; Клирик Успенского собора, священник – Андрей Куц; главный судья соревнований, руководитель военно-патриотического клуба «Боец» – Киселёв Геннадий Васильевич.

Дата последнего изменения: 26 Окт 2018 09:20