13 Апр 2018 13:54

В Новооскольском районе впервые прошли игры КВН среди коллективов работающей молодежи

В первом полуфинале, а всего их будет два, встретились команды «ОБР» (управления образования), «Девчата и ОН» (Оскольское сельское поселение), «Праздничный дозор» (управление культуры) и «Пионеры» (управление социальной защиты населения). Второй полуфинал состоится в мае, а в июне по результатам финала мы узнаем имя самой веселой и находчивой команды работающей молодежи Новооскольского района. Итоги первого полуфинала таковы: 1 место у команды «ОБР». Молодые педагоги победили! Но проигравших в этой игре не было. Все команды приглашены для участия в финал!

В движение Новооскольской Лиги КВН может вступить любой трудовой коллектив, инициативная группа, дружная и веселая компания. Всю необходимую методическую помощь окажут специалисты управления физической культуры и спорта администрации Новооскольского района.

Дата последнего изменения: 13 Апр 2018 14:25