26 Окт 2018 14:35

В рамках реализации Плана по противодействию коррупции

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы» принято постановление  администрации Новооскольского района от 27 августа 2018 года № 302 «Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в Новооскольском районе на 2018 – 2020 годы».

В рамках реализации Плана по противодействию коррупции в районе на 2018 год были своевременно приведены в соответствие нормативные правовые акты администрации района. Органам местного самоуправления района и управлениям администрации Новооскольского района направлены Методические материалы по принятию мер предупреждения и противодействия коррупции.

При назначении на должность муниципальной службы граждане знакомятся с нормами антикоррупционного законодательства.

В органах местного самоуправления района и подведомственных учреждениях закреплены ответственные лица за работу по профилактике и противодействию коррупции.

Дата последнего изменения: 30 Окт 2018 08:23