03 Фев 2017 12:00

В Солонец-Полянском сельском поселении началась Декада территории

Жители Новооскольского района уже привыкли к такого рода приёмам. Весь предыдущий год они проводились в рамках реализации проекта «Народная экспертиза», в ходе Декад территорий и рабочих встреч с главой администрации муниципалитета. На приёме в Солонец-Полянском сельском поселении к Андрею Гридневу обратились четыре жителя. Спектр вопросов был разнообразным. Многодетная мама из села Солонец-Поляна попросила рассмотреть вопрос о создании в школе  села дошкольной группы. Жительница этого же села предложила установить в школе села мемориальную доску в память о Герое Социалистического Труда уроженке хутора Грушное Солонец-Полянского сельского поселения Евдокии Ивановне Парфёновой. Кроме того, были обращения об оказании помощи в оформлении земельного пая, предоставлении вида на жительство. Андрей Николаевич подробно поговорил с каждым обратившимся. По части обращений были даны устные пояснения, другие  были взяты на контроль для последующего их решения. Такая форма работы с населением в Новооскольском районе  стала уже традиционной. Как показывает опыт работы, она позволяет решить многие вопросы в кратчайшие сроки.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 16:46