18 Ноя 2016 12:00

В Центре молодежных инициатив Новооскольского района состоялось мероприятие, посвященное Международному Дню толерантности, которое прошло  в целях укрепления приверженности идеям сотрудничества и толерантности, распространения уважительного отношения к разным точкам зрения, а также гармонизации взаимоотношений между разными социальными и национальными  группами российского общества.

Мероприятие проводилось в формате "Круглого стола" на тему "Профилактика идеологии терроризма и экстремизма". Для освещения этой темы был приглашен сотрудник уголовного розыска ОМВД России по Новооскольскому району Василий Клименко. Ребятам была интересна эта тема, они услышали ответы на интересующие их вопросы. Беседа проходила в форме диалога.

Специалистами отдела по делам молодежи была представлена презентация на тему "Как воспитать толерантного человека". Аудитория получила в этот день очень много полезной информации, которая поможет им сделать правильный выбор в жизни, расставить  для себя важные приоритеты.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 22:09