13 Апр 2018 14:20

Волонтёрский отряд Новооскольского колледжа провёл экологическую акцию

Наконец-то пришла настоящая тёплая весна! Снег растаял... И открылись весьма не живописные виды "подснежных сокровищ". Каждый из нас понимает, что под мусор отведены специальные места, что можно выкинуть фантик или пустую пачку из-под какого-либо продукта в урны. Но ежегодно весной всё наше бескультурье показывается в полной степени.
Волонтёрский отряд Новооскольского колледжа провёл экологическую акцию в культурно-спортивном парке п. Прибрежный. Прекрасное место для прогулок, занятий спортом, отдыха, к сожалению, тоже активно загрязняют. Ребята постарались и за два часа обошли парк, собирая всё, что смогли увидеть.
Задумайтесь, новооскольцы! Ведь можно не раскидывать бумажки и пакеты на природе, очень просто - убрать за собой мусор в отведённое для этого место!

Дата последнего изменения: 13 Апр 2018 14:35