Новооскольский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области

03 Май 2017 12:00

Воспитанница новооскольского военно-патриотического клуба «Боец» завоевала титул чемпионки России

29 апреля в Москве  на базе Московского центра боевых искусств прошли соревнования  Первенства России по киокушинкай карате. Свыше 500 бойцов из 44 регионов России оспаривали титул сильнейших каратистов. Команда Белгородской области была представлена тремя валуйскими спортсменами и воспитанницей новооскольского военно-патриотического клуба  «Боец» Мариной Капустиной (руководитель клуба Геннадий Киселев).

Новооскольская спортсменка  провела три боя с сильнейшими соперницами из  Кемерово, Липецка и Москвы. В результате упорной борьбы в финальном этапе соревнований Марина заняла первое место в абсолютной  весовой категории.

В очередной раз воспитанники Геннадия Васильевича показали  высокие спортивные результаты, пополняя копилку новооскольских наград.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 16:27