01 Фев 2017 12:00

ВПК «Патриот» принял участие в Первенстве Воронежской области по рукопашному бою

В соревнованиях приняли участие  более двухсот пятидесяти спортсменов из Белгородской, Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Брянской и Курской областей.

Побороться за победу приехали и воспитанники военно-патриотического клуба  «Патриот» Центра патриотического воспитания молодёжи Новооскольского района. Новооскольские спортсмены тренируются под руководством Александра Тарского. В очередной раз воспитанники порадовали Александра Викторовича заслуженными наградами.  Три первых, три вторых и четыре третьих места завоевали новооскольцы. Так, по результатам проведенных боев в своих возрастных категориях Дмитрий Рудавин, Юрий Фатьянов, Владимир Величко стали победителями. Станислав Семенюк, Валентин Нестеренко и Никита Петерс завоевали «серебро», а Роман Соломкин, Егор Чубарых, Руслан Миримов и Артем Генрих - «бронзу».

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 07:35