08 Ноя 2016 12:00

Юные новооскольцы играют в КВН

8 ноября в городском дворце культуры «Оскол» состоялась районная игра «Школьная Лига КВН 2016-17», посвященная 55-летию создания Клуба Веселых и Находчивых. КВН – это уникальное средство просвещения, эстетического воспитания и организации продуктивного досуга детей и подростков, не только непосредственных участников команд КВН, но и их болельщиков.

В игре приняли участие 3 команды старшеклассников общеобразовательных школ Новооскольского района.  Организаторами данного мероприятия стали отдел по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Новооскольского района, Новооскольское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», управление образования администрации Новооскольского района.

Программа выступлений включала в себя: приветствие, триатлон, домашнее задание. Команды покорили зрителей и состав  жюри зажигательными, яркими выступлениями. Зарядили всех присутствующих морем позитива.  Очень сложно было выбрать победителя, так как все три команды были «на высоте». В итоге 1 место заняла команда «Фантазеры» МБОУ «СОШ № 3», 2 место  - «MIXstail» МБОУ «СОШ № 4», 3 место – команда «Кипиш» МБОУ «СОШ №2 с УИОП».

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 22:09