18 Июл 2014 12:20

Заседание комиссии от 18 июля 2014 года

18 июля текущего года на очередном заседании районной комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, подведены итоги работы служб за 1 полугодие 2014 года. За отчетный период на территорию района прибыло 27 граждан, отбывших наказания в местах лишения свободы, из которых  привлечено к трудовой деятельности 18 человек. Оказана медицинская помощь (4 человека получили амбулаторное лечение, 8 человек прошли флюорографию), адресная материальная помощь (1 человек – 5000 рублей). 3 лицам данной категории оформлены паспорта РФ. 2 человекам назначена и выплачивается пенсия.

В ходе работы комиссии рассмотрено 6 граждан, из числа прибывших в июне-июле месяце текущего года, проведены консультации по вопросам трудоустройства и реализации социальных гарантий. Выступили с отчетами о проделанной работе шефы.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:46