23 Окт 2015 11:10

Заседание комиссии от 23 октября 2015 года

Заседание комиссии

По состоянию на 23 октября 2015 года в Новооскольский район прибыло 38 граждан, освободившихся из мест лишения свободы. Принятыми мерами районной комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, трудоустроен 21 человек данной категории граждан.

На заседании комиссии в октябре директор ОКУ «Новооскольский районный центр занятости населения» Куприянов Анатолий Николаевич проинформировал комиссию о результатах проделанной работы.

За 9 месяцев в Центр занятости обратилось 13 освободившихся граждан, из них трудоустроено 5 граждан, 1 оформлен на обучение.

В Новооскольской центральной районной больнице наблюдается 27 человек, прошли медицинское обследование – 10 человек, амбулаторное лечение - 2 человека,  флюорографию – 20 человек.

Оказана материальная помощь для решения социальных вопросов обратившихся граждан в сумме 14 тыс. рублей.

Работа комиссии продолжается.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:46