08 Авг 2014 12:19

Заседание комиссии от 8 августа 2014 года

8 августа 2014 года было проведено очередное заседание комиссии по трудовому и бытовому устройству лиц, освободившихся из мест лишения свободы, содействию созданию условий для отбывания наказаний без лишения свободы, профилактической работе с лицами, не имеющих постоянных источников дохода, склонными к совершению правонарушений.

На заседание комиссии были приглашены 7 граждан, освободившихся из мест лишения свободы в июле 2014 года.

В их числе были рассмотрены 2 гражданина, которым дана консультация и оказана практическая помощь в трудоустройстве.

На 8 августа 2014 года на территорию Новоскольского района прибыло 33 гражданина из мест лишения свободы. Принятыми мерами удалось привлечь к трудовой деятельности 18 человек.

Работа продолжается.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:46