31 Янв 2017 12:00

«Живёт и празднует мудрейшая игра»

В читальном зале Центральной районной библиотеки состоялся турнир по шахматам, посвящённый 74 – й годовщине со дня освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.

В шахматном турнире принимали участие дети до 12 лет, учащиеся школ, взрослые шахматисты района. С приветственным  словом к присутствующим обратился  главный судья соревнований Сергей Гончарук. Турнир проходил в тёплой дружеской обстановке. За игрой с интересом следили «болельщики», собравшиеся в зале. К мероприятию была оформлена книжная экспозиция «Клетчатый мир», «Мыслить и творить».

Участники соревнований познакомились с тематической литературой из фонда библиотеки. По окончании турнира были объявлены победители.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 07:35