25 Дек 2019 15:05

Новооскольские гиревики снова стали золотыми призерами чемпионата Белгородской области по гиревому спорту

Соревнование прошло в физкультурно - оздоровительном комплексе «Олимп» в поселке Прохоровка

Новооскольские спортсмены приняли участие в открытом чемпионате Белгородской области по гиревому спорту в классическом двоеборье у мужчин и рывке у женщин. Заключительный этап спортивного сезона 2019 года собрал спортсменов из Белгородской, Курской и Воронежкой областей.
Команду города Новый Оскол представляли воспитанники отделения по гиревому спорту детской юношеской спортивной школы имени Александра Щербака под руководством тренеров - преподавателей Константина Ермакова и Юрия Фиронова.

Юные новооскольские спортсмены показали высокие результаты, как среди женщин, так и среди мужчин. По итогам соревнований гиревики завоевали 8 медалей различных достоинств, из них две золотые, четыре серебряных и две бронзовых медали.

Теперь новооскольцы будут принимать первенство Белгородской области среди юношей и девушек, которое пройдёт в середине в Новом Осколе.

Дата последнего изменения: 25 Дек 2019 15:09