18 Июн 2021 14:22

Новооскольский проект Конкурс красоты и таланта "Королева серебряного возраста" вошел в число победителей фонда президентских грантов

Проект направлен на организацию дополнительного досуга женщин 60+

В ходе его реализации планируется организация кружков для занятий фитнесом, актёрским и ораторским мастерством, хореографией, вокалом, визажем. Также в планах  проведение мастер-классов со специалистами.
        Для мероприятий будет обустроена студия на базе Центра культурного развития "Оскол", оснащенная всем необходимым оборудованием. При работе с участниками проекта преподавание мастер-классов будет построено с учетом  психологических особенностей. Это позволит им ближе познакомиться друг с другом, а также приобрести друзей.
     По окончанию проекта планируется проведение конкурса красоты и таланта "Королева серебряного возраста". В фестивале примут участие не менее 250 членов местной организации советов ветеранов.
      Реализация данного проекта позволит создать возможность для творческого взаимодействия преподавателей курса и старшего поколения. Социально адаптировать граждан старшего возраста, повысить их вовлечённость в культурную и творческую деятельность, организовать досуговую деятельность пожилых людей.

Дата последнего изменения: 18 Июн 2021 14:25