09 Мар 2020 10:12

Новооскольские гиревики стали победителями и призерами первенства Белгорордской области по гиревому спорту

Соревнования прошли в физкультурно-спортивном комплексе «Олимп» поселка Прохоровка

Новооскольская команда гиревиков приняла участие в первенстве Белгородской области среди юношей и девушек - юниоров и юниорок. За два соревновательных дня на помосты вышли более 250 спортсменов из городов и районов Белгородчины: команды города Белгорода, Губкина, Железногорска (Курская область), Валуйки, а также Прохоровского, Вейделевского, Белгородского и Ракитянского районов. Команду новооскольцев представили воспитанники Спортивной школы «Оскол» и Детской юношеской спортивной школы им. А.Е. Щербака под руководством тренеров Константина Ермакова и Юрия Фиронова.

Домой новооскольские гиревики вернулись с 15 золотыми, 15 серебряными и 9 бронзовыми медалями.

Дата последнего изменения: 10 Мар 2020 11:51