21 Июл 2021 15:08

«О прогнозируемом прохождении циклона с вечера 21.07.2021 года и до окончания дня 22.07.2021 года»

По данным метеорологических служб и сервисов на территории Белгородской области прогнозируется прохождение циклона с вечера 21.07.2021 года и до окончания дня 22.07.2021 года. Циклон принесет обильные осадки и усиление ветра.

В связи с сильным дождем и ветром существует высокая вероятность возникновения происшествий, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, ж/д, авиа), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных , высотных работ, нарушениями в системе ЖКХ, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, увеличением количества пострадавших при ДТП на федеральных автотрассах, дорогах регионального и местного значения, нарушением целостности широкоформатных конструкций, падением деревьев и веток, подтоплением низменных участков местности, случаев травматизма среди населения.

Дата последнего изменения: 23 Июл 2021 15:09