31 Мар 2020 15:58

Уважаемые жители Новооскольского городского округа!

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Новооскольского городского округа сообщаем, что гражданами, приезжающими из неблагополучных по COVID-19 стран, а также стран ближнего зарубежья, должна осуществляться изоляция (самоизоляция) в домашних условиях сроком на 14 дней с момента пересечения границы РФ.

В период проведения мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Новооскольского городского округа проводится работа по мониторингу граждан, приезжающих из неблагополучных по COVID-19 стран, а также стран ближнего зарубежья. При проведении мониторинга имеют место случаи нарушения гражданами режима самоизоляции. За неисполнение режима самоизоляции предусмотрена административная ответственность.

Убедительная просьба жителей Новооскольского городского округа относиться ответственно к сложившейся ситуации, соблюдать режим самоизоляции и меры санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

Дата последнего изменения: 31 Мар 2020 16:02