30 Июн 2020 14:48

В Новом Осколе состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа

В этом году 43 студента окончили учебное заведение с отличием

За 99 лет работы учреждения, которое готовит профессиональные кадры не только для Белгородчины, но и для многих регионов нашей страны и имеет прочную репутацию добротного и конкурентоспособного учебного заведения, из его стен выпустились более 20 тысяч специалистов. В этом году колледж окончили 215 студентов, 43 из них получили дипломы с отличием. Уже на последнем курсе ребята определились, чем будут заниматься после выпуска. Кто-то готовится к поступлению в высшее учебное заведение, а многие уже знают, где будут трудиться, успев получить приглашение на работу по месту своей производственной практики ещё во время учёбы.

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам очной и заочной форм обучения прошла на площадке учебного заведения. По традиции первым со словами напутствия к собравшимся обратился директор образовательного учреждения Сергей Осипов. Он поздравил ребят с успешным завершением колледжа, пожелал им достижения новых целей, реализации всех профессиональных умений, знаний и навыков, которые они получили за годы учёбы.

Поздравить выпускников приехали также первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева и директор по персоналу акционерного общества «Стойленский ГОК» Роман Великанский.

«Желаю вам найти себя в жизни. Не останавливайтесь на достигнутом. Будьте уверенными в себе. Пусть воплотятся в жизнь ваши самые смелые планы. Творческих успехов вам, новых достижений на профессиональном и жизненном пути» - сказал Роман Николаевич.

Теперь дипломированных специалистов ждёт проверка, полученных знаний и навыков на их рабочих местах. Педагоги и наставники уверены, что ребята будут достойно представлять родной колледж в своей профессиональной деятельности.

Дата последнего изменения: 11 Июл 2020 08:37