03 Мар 2021 16:53

Юные новооскольские пианисты приняли участие в конкурсе «Первый подснежник – 2021»

Он прошел на базе Детской музыкальной школы № 4 города Старый Оскол

Этот интересный конкурс для маленьких пианистов - I открытый зональный конкурс юных пианистов для учащихся детских музыкальных школ и детский школ искусств «ПЕРВЫЙ ПОДСНЕЖНИК»прошел впервые.

По условиям конкурса, дети должны были представить программу из двух частей, объединенную общей темой – стихотворение и программное музыкальное произведение.

Ученики новооскольской музыкальной школы им. Н. И. Платонова очень постарались, и разработали хорошие программы. Подготовка к такому конкурсу оказалась очень полезной для детей. Ребята смогли провести работу по таким направлениям как развитие артистизма, умение вести себя на сцене, снятие зажатости и многое другое.

По итогам конкурса лауреатами I степени стала Александра Нужных и Анна Недоступенко, Вероника Ткачева и София Кислица заняли второе место, бронзовым призером стала Арина Генрих.

Дата последнего изменения: 03 Мар 2021 16:58