22 Окт 2021 09:53

11 медалей завоевали новооскольские гимнасты на Межрегиональных соревнованиях

В состязаниях приняли участие спортсмены из 5 регионов

Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике памяти заслуженного тренера Б.В Пилкина завершились в областном центре.

Более 120 спортсменов из Воронежской, Орловской, Липецкой, Калужской и Белгородской областей боролись за звание лучших. Спортивная гимнастика — это один из красивейших, динамичных, зрелищных и популярных видов спорта, включающий соревнования на гимнастических снарядах и в вольных упражнениях. Вид спорта сочетает в себе великолепное зрелище красоты, изящества, силы и ловкости.

Новооскольскую команду представили гимнасты спортивной школы «Оскол» под руководством тренера Константина Блошенко. Ребята привезли в спортивную копилку городского округа три золотых, две серебряных и шесть бронзовых медалей.

Дата последнего изменения: 22 Окт 2021 09:54