12 Авг 2020 22:42

12 августа консультационная бригада «Доброго поезда» побывала в Николаевском сельском округе

Областной проект«Добрый поезд», который стартовал в регионе в июле, направлен на оказание консультационной помощи населению со стороны специалистов различных ведомств и снижение социальной напряжённости в обществе. Его задача – решать как можно больше озвученных проблем в кратчайшие сроки. И как показала его работа в течение месяца, такой формат решения вопросов сельчан очень востребован и эффективен.

Выездная бригада специалистов разместилась в здании сельского Дома культуры. Жители смогли в спокойной обстановке задать вопрос специалисту любой отрасли, получить квалифицированную консультацию, а также решить свою проблему, не выезжая за пределы сельской территории.

Для ожидающих приема николаевцев села артисты художественной самодеятельности сельского дома культуры  подготовили концертную программу.

Дата последнего изменения: 17 Авг 2020 09:45