01 Мар 2021 18:22

26 апреля в регионе стартует онлайн-голосование за проекты благоустройства общественных пространств

Помощь в регистрации и голосовании окажут волонтёры

Регистрация в волонтёрский штаб уже начата. Она продлится до 22 марта. Заявку можно оставить здесь, а также позвонив в Центр молодёжных инициатив Новооскольского городского округа по телефону (847233)4-28-69  Добровольцы будут рассказывать жителям региона о проектах, которые выносятся на обсуждение, и, если потребуется, помогать с регистрацией и онлайн-голосованием.

Жители Белгородской области, в том числе и Новооскольского городского округа  проголосуют за то общественное пространство, которое, по их мнению, нужно будет обустроить, а также смогут определиться, как будет выглядеть эта территория  после реконструкции. Мнения будут собирать до 30 мая.

Принять участие в выборе общественных пространств для благоустройства по проекту «Комфортная городская среда» в 2022 году могут жители региона  от 14 лет.

В 2021 году на обновление общественных и дворовых территорий в Белгородской области потратят 528 млн. рублей, в том числе больше 380 млн из федерального бюджета. Всего будет отремонтировано 53 двора и реконструированы 32 общественных пространства в 10 муниципальных образованиях области.

Дата последнего изменения: 01 Мар 2021 18:26