25 Май 2019 12:24

26 мая - День российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Новооскольского ородского округа!

Поздравляю вас  с профессиональным праздником инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и успешно вести своё собственное дело.

Сегодня в округе трудятся 1321 предприниматель! Строительство, транспорт, сельское хозяйство, торговля и сфера услуг — развитие этих и других отраслей немыслимо без их активности. Именно малый бизнес наиболее успешен во внедрении новых технологий, реализации инновационных проектов. Благодаря предпринимательству появляются производства, создаются рабочие места, повышается качество в сфере услуг. Хочу выразить вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость и инициативность, огромную помощь в решении социально-значимых задач, содействии развитию спорта и культуры.

Желаю вам нестандартных решений, новых проектов, надежных партнеров, крепкого здоровья и благополучия, удачи и процветания. Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Глава администрации Новооскольского городского округа

А.Н.Гриднев