26 Июл 2019 16:43

27 июля - День работников торговли

Уважаемые представители сферы торговли, ветераны и заслуженные работники отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли. Мы сталкиваемся с вашей работой ежедневно. От профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения работников отрасли во многом зависит настроение жителей нашего городского округа.

В торговой сфере округа трудятся квалифицированные специалисты, благодаря которым решается одна из главных задач – удовлетворение социальных потребностей новооскольцев. Это большая ответственность и вы с ней успешно справляетесь! Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов.

От всей души желаю всем оптимизма, удачи в поиске новых, более эффективных форм работы, дальнейших успехов в бизнесе, крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!

Новооскольского городского округа

А.Н.Гриднев